ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Во исполнение Протокола заочного заседания Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Российской Федерации от 28.06.2021 г. № 29   организована работа среди несовершеннолетних по распространению информации об Общероссийском телефоне доверия (8-800-2000-122), оказывающем консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации, а также о региональных ресурсах оказания экстренной помощи (телефонах доверия, службах экстренного реагирования, консультационных центрах и иных).

Доводим до вашего сведения, что материалы по данной тематике размещены на официальном сайте ГУ РК «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» по ссылке: https://ppmsp.rkomi.ru/dictionaries/obyavleniya_i_novosti-35/51492.