Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение об организации и осуществлении дополнительных платных образовательных услуг, платных услуг (скачать)

Положение о дополнительной общеобразовательной программе (скачать)

Договор об образовании по дополнительным платным образовательным программам (скачать)

Прейскурант дополнительных платных образовательных услуг, оказываемых МДОУ "Д/с №3" на 2020-2021 уч.г. (скачать)

Расписание занятий по дополнительным платным образовательным услугам (скачать)

Дополнительная общеобразовательная программа "Студии "Играем в шашки" (руководитель Баданина Елена Леонидовна, воспитатель) (скачать)

Дополнительная общеобразовательная программа "Студии раннего развития "Математика для малышей" (руководитель Лалетина Мария Александровна, воспитатель) (скачать)

Дополнительная общеобразовательная программа "Творческой студии "Песочные фантазии" (руководитель Крушинская Светлана Павловна, воспитатель) (скачать)

Дополнительная общеобразовательная программа "Студии "Послушный карандаш" (руководитель Куприянова Юлия Владимировна, воспитатель) (скачать)

Дополнительная общеобразовательная программа "Спортивной студии "Танцевальная степ-аэробика" (руководитель Игнатьева Оксана Юрьевна, инструктор по физ.культуре) (скачать)

Дополнительная общеобразовательная программа "Творческой студии "Танцующие краски" (руководитель Крушинская Светлана Павловна, воспитатель) (скачать)

Дополнительная общеобразовательная программа "Творческой студии "Волшебное тесто" (руководитель Бочарова Юлия Вячеславовна, воспитатель) (скачать)

Дополнительная общеобразовательная программа "Изостудии "Времена года" (руководитель Ветошкина Ирина Витальевна, воспитатель) (скачать)

Дополнительная общеобразовательная программа "Студии интеллектуального развития "Занимательная логика" (руководитель Куприянова Юлия Владимировна, воспитатель) (скачать)

Приказ МДОУ "Д/с №3" "О зачислении детей в объединения по оказанию дополнительных платных образовательных услуг" (посмотреть)

Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление Правительства Республики Коми от 13.11.2014 №447.pdf (скачать)

Постановление Правительства Республики Коми от 26 сентября 2016 г. №448.pdf (скачать)

Постановление Администрации МОГО Ухта от 01.11.2016 №2923.pdf (скачать)

Постановление Правительства Республики Коми №59 от 31.01.17.pdf (скачать)

Постановление №18 от 11 января 2019 г. о размере платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях (скачать)

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 №1441 Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг (скачать)